Внимание!

Работа групп по подготовке дошкольников к школе завершается 18 мая 2018 г.

Обращаем Ваше внимание, что мы проводим занятия по подготовке дошкольников к школе на платной основе.

Формирование групп на следующий учебный год (2018-2019) начнется примерно в третьей декаде сентября 2018 года.

Стоимость обучения за 1 месяц рассчитывается в соответствии с Постановлением администрации МО г. Краснодар, которое обновляется и публикуется ежегодно в сентябре месяце.

Офицальное оповещение родителей и открытие групп состоится после выхода очередного Постановления на организационном родительском собрании в лицее, которое планируется на конец сентября 2018 г.

Предупреждаем официально, что факт обучения Вашего ребенка у нас в лицее в группе подготовки к школе, если он не имеет регистрации по микрорайону лицея, не является причиной приёма ребёнка в 1 класс лицея в 2019 году.

Уважаемые родители! По всем вопросам о работе будущих групп по подготовке к школе обращайтесь к Углову Александру Сергеевичу (дистанционно по электронной почте artalex_74@mail.ru).