Уважаемые родители!

С 1 октября 2018 года  в лицее организованы занятия для дошкольников по подготовке к школе. Курс обучения рассчитан до конца апреля 2019 г. В настоящее время все группы укомплектованы. Приём новых заявлений и заявок не ведётся.

Работу по подготовке дошкольников ведут учителя:

1. Черепанова Т.В.      - пн, ср. Свободных мест в группе нет.

2. Дудаль О.В.             - пн, ср. Свободных мест в группе нет.

3. Орленко О.В.           - вт, чт. Свободных мест в группе нет.

4. Парамонова А.П.      - пн, чт. Свободных мест в группе нет.

5. Исаева О.В.              - вт, чт. Свободных мест в группе нет.

6. Саевская В.В.          - пн, чт. Свободных мест в группе нет.

Обращаем Ваше внимание, что мы проводим занятия по подготовке дошкольников к школе в вечернее время (с 18.00 до 19.30) на платной основеПосещать или не посещать наши занятия - это Ваш выбор, поэтому никаких льгот (для многодетных, малообеспеченных и др. категорий)  у нас нет.

Стоимость обучения за 1 месяц рассчитывается в соответствии с Постановлением администрации МО г. Краснодар и утверждается приказом директора лицея.  В текущем учебном году средняя стоимость обучения за полный месяц (8 визитов) составляет 1808,16 руб. Мы просим Вас производить оплату по нашей квитанции в любых отделениях КБ "Кубань Кредит" (ближайшее отделение: ул. им. Атарбекова, д.5).

Предупреждаем официально, что факт обучения Вашего ребенка у нас в лицее в группе подготовки к школе, если он не имеет регистрации по микрорайону лицея, не является причиной приёма ребёнка в 1 класс лицея в 2019 году.