Уважаемые родители!

С октября 2019 года  в лицее будут организованы занятия для дошкольников по подготовке к школе. Курс обучения рассчитан на период с октября 2019 г. по май 2020 г.

В настоящее время приём заявок, заявлений, общещаний, пожеланий ни в устной, ни в письменной форме, ни через почту, не ведётся. Ориентрировочные сроки начала работы по приёму заявок в очередь на поступление в подготовительные группы - конец августа 2019 г.

Планируемая численность дошкольников - 120 человек.

Состав учителей для работы в подготовительных группах будет определён в сентябре 2019 года.

Обращаем Ваше внимание, что мы проводим занятия по подготовке дошкольников к школе в вечернее время (с 18.00 до 19.30) на платной основеПосещать или не посещать наши занятия - это Ваш выбор, поэтому никаких льгот (для многодетных, малообеспеченных и др. категорий)  у нас нет.

Стоимость обучения за 1 месяц рассчитывается в соответствии с Постановлением администрации МО г. Краснодар и утверждается приказом директора лицея.  В текущем учебном году средняя стоимость обучения за полный месяц (8 визитов) составляет 1808,16 руб. Мы просим Вас производить оплату по нашей квитанции в любых отделениях КБ "Кубань Кредит" (ближайшее отделение: ул. им. Атарбекова, д.5).

Предупреждаем официально, что факт обучения Вашего ребенка у нас в лицее в группе подготовки к школе, если он не имеет регистрации по микрорайону лицея, не является причиной приёма ребёнка в 1 класс лицея.

Ваши вопросы можете задать по WhatsApp (текстовое сообщение) на номер +7-962-8682933 Углову Александру Сергеевичу.