Прием в лицей

Планируемый набор: 180 человек

Даты приёма документов:

С 01.02.2018 по 30.06.2018

Только для детей, зарегистрированных на территории микрорайона, закрепленной за МАОУ лицеем №64 (Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией от 29.01.2018 №263)

С 01.07.2018 по 31.08.2018

Для всех желающих

При наличии свободных мест и в порядке очереди. Преимуществом при этом пользуются дети граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в школе в соответствии с Порядком приема граждан на обучение, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 года № 32 ( п.14,16)

Перечень необходимых документов для зачисления в первый класс Лицея:

• заявление родителей о приеме
  • паспорт родителя (оригинал и копия)
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  • документ о регистрации по месту жительства или по месту пребывания (форма №8 или форма №3 - оригинал и копия)
  • медицинский страховой полис ребенка (копия)
  • СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка

Перечень документов для родителей необходимых для ознакомления:

Порядок приема в школу

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц).

ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ