Версия сайта для слабовидящих

Списки участников

 

СПИСОК

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и 

зонального этапа региональных олимпиад 2014-2015 учебного года

Астрономия

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

  1.  

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

20

Биология

  1.  

Киселева

Анастасия

Владиславовна

10

73

География

  1.  

Липина

Анастасия

Максимовна

9

26

  1.  

Вильямсон

Елизавета

Владимировна

9

25

  1.  

Киселёва

Анастасия

Владиславовна

10

24

Информатика

  1.  

Яковлева

Виктория

Евгеньевна

10

100

  1.  

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

100

Искусство (МХК)

  1.  

Болтенкова

Софья

Валерьевна

8

74

  1.  

Муртазин

Данила

Валерьевич

7

71

  1.  

Юшкин

Назар

Вячеславович

7

63

  1.  

Логунова

Анна

Алексеевна

7

62

  1.  

Жаданова

Виктория

Андреевна

11

105

  1.  

Марценюк

Анастасия

Владимировна

11

96

История

  1.  

Бобров

Михаил

Вадимович

7

99

  1.  

Ёрж

Никита

Сергеевич

7

91

Кубановедение

  1.  

Шин

Ксения

Александровна

8

32

  1.  

Агаджанян

Ксения

Артуровна

11

40

  1.  

Марценюк

Анастасия

Владимировна

11

32

Математика

 

Гулямов

Тимур

Икромович

6

30

Обществознание

  1.  

Зайцева

Анна

Андреевна

9

72

  1.  

Чёрная

Юлия

Владимировна

9

72

Политехническая олимпиада

  1.  

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

26

  1.  

Каширин

Данил

Сергеевич

10

26

  1.  

Латкин

Николай

Константинович

10

23

  1.  

Яковлева

Виктория

Евгеньевна

10

10

  1.  

Баутин

Артём

Максимович

10

10

  1.  

Рыков

Иван

Алексеевич

11

16

  1.  

Землянов

Сергей

Дмитриевич

11

16

Русский язык

  1.  

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

49

  1.  

Болдова

Валерия

Борисовна

11

50,5

Физика

  1.  

Четвериков

Богдан

Михайлович

7

24

  1.  

Ульянкин

Андрей

Александрович

7

24

  1.  

Киселева

Анастасия

Владиславовна

10

32

Химия

  1.  

Вильямсон

Елизавета

Владимировна

9

26

  1.  

Терещенко

Татьяна

Степановна

9

22

  1.  

Киселева

Анастасия

Владимировна

10

23

  1.  

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

20

  1.  

Вардосанидзе

Тамара

Шалвовна

10

20

  1.  

Лупанова

Екатерина

Владимировна

11

22

  1.  

Цыгип

Кирилл

Алексеевич

11

22

Физическая культура (девушки)

  1.  

Ковтун

Регина

Вячеславовна

8

74

  1.  

Олейник

Анастасия

Максимовна

11

80

Физическая культура (юноши)

  1.  

Дударин

Александр

Алексеевич

11

87

  1.  

Дивин

Никита

Владимирович

11

84

Экология

  1.  

Васильев

Алексей

Андреевич

8

17

  1.  

Марченко

Сергей

Иванович

9

17

  1.  

Дударин

Александр

Алексеевич

11

34

  1.  

Хортюн

Юлия

Вячеславовна

11

34

 

Дополнительный список

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и 

зонального этапа региональныхолимпиад 2014-2015 учебного года

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

  1.  

Кулик

Михаил

Александрович

6

астрономия,

физика

  1.  

Шумилин

Даниил

Дмитриевич

7

физика

  1.  

Муртазин

Данила

Валерьевич

7

физика

  1.  

Карлова

Ирина

Игоревна

9

литература

 

СПИСОК

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и 

зонального этапа региональных олимпиад 2014-2015 учебного года –

победителей и призеров муниципального этапа 2013-2014 учебного года

 

Фамилия

Имя

Отчество

Кл.

Предмет

 

Муртазин

Данила

Валерьевич

7

астрономия

 

Ушаков

Артём

Дмитриевич

10

география

 

Карлова

Ирина

Игоревна

9

журналистика

 

Ушаков

Артём

Дмитриевич

10

искусство (МХК)

 

Ушаков

Артём

Дмитриевич

10

история

 

Ушаков

Артём

Дмитриевич

10

кубановедение

 

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

математика

 

Ушаков

Артем

Дмитриевич

10

обществознание

 

Ушаков

Артем

Дмитриевич

10

право

 

Марценюк

Анастасия

Владимировна

11

право

 

Молчанова

Вероника

Геннадьевна

10

физика

 

Рыков

Иван

Алексеевич

11

физика

 

Чалая   

Анна

Владимировна

11

физкультура

 

Ушаков

Артем

Дмитриевич

10

химия

 

Осокина

Анастасия

Михайловна

11

экология

 

Лазаренко

Анастасия

Юрьевна

11

экология