Андреева Алия Исмаиловна

Учитель информатики и ИКТ

Сведения об образовании:

• 2012 год - Ставропольский государственный университет, специалитет, квалификация: учитель информатики, лингвист, преподаватель по специальности «Информатика с дополнительной специальностью Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»
  • 2014 год - Северо - Кавказский федеральный университет, магистратура, диплом с отличием, направление магистратуры: «Педагогическое образование»

Трудовая деятельность:

• С февраля 2012 года по август 2014 года работала учителем информатики и ИКТ в Средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов имени В.Д. Чурсина, г. Ставрополь (стаж работы учителем: 2,5 года)
  • С сентября 2014 работаю в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицей №64 города  Краснодар.

Повышение квалификации, курсы:

• КПК («Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»,72 часа, 2013 год)
  • «Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века» (Программа Intel«Обучение для будущего»,10 часов, 2013 год)
  •  «Интерактивные информационно-образовательные технологии в практике школы» («ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия»,24 часа, 2012 год)

Достижения: лауреат краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2013» в номинации «Педагогический дебют», город Ставрополь

Сайт учителя: www.aliyaismailovna.ru

ВложениеРазмер
Технологическая карта урока "Алгоритмы. Что Ты знаешь о них?" с применением технологии "критическое мышление", 3 класс.doc672.5 КБ
Технологическая карта урока "Путешествие по компьютерной долине?", 4 класс.doc.doc1.29 МБ
Коспект метапредметного урока "Логика или интуиция?", 10 класс.doc122 КБ
Презентация к метапредметному уроку "Логика или интуиция?", 10 класс.pdf520.24 КБ
Раздаточный материал к метапредметному уроку "Логика или интуиция?", 10 класс.docx17.67 КБ