Версия сайта для слабовидящих

Школьный этап Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!

 

ИСТОРИЯ

Потапова Виктория, 6 класс – победитель

Бобров Михаил, 7 класс – победитель

Ёрж Никита, 7 класс – призёр

Шахназаров Артур, 7 класс – призёр

Вильямсон Елизавета, 9 класс – призёр

Ушаков Артём, 10 класс – победитель

Зайцева Анна, 10 класс – призёр

Егупова Лариса, 11 класс – призёр 

 

АСТРОНОМИЯ

Кулик Ростислав, 6 класс – победитель

Молчанова Вероника. 10 класс – победитель

 

ФИЗИКА

Четвериков Богдан, 7 класс – победитель

Ульянкин Андрей, 7 класс – победитель

Киселева Анастасия , 10 класс – победитель

Молчанова Вероника , 10 класс– призёр

Каширин Данил, 11 класс – призёр

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Ковтун Регина, 8 класс – победитель

Чалая Анна, 11 класс – победитель

Олейник Анастасия, 11 класс – призёр

Дударин Александр, 11 класс – победитель

Дивин Никита, 11 класс - призёр

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Балаценко Алена, 9 класс – победитель

Сафонова Екатерина, 9 класс – призёр

Кондратова Дарья, 9 класс – призёр

Ушаков Артём, 10 класс – призёр

Зайцева Анна, 10 класс – призёр

Чёрная Юлия, 10 класс – призёр

Кочина Екатерина, 10 класс – призёр

Болдова Валерия, 11 класс – победитель

Марценюк Анастасия, 11 класс – призёр

Егупова Лариса, 11 класс – призёр

Осокина Анастасия, 11 класс – призёр  

 

ХИМИЯ

Вильямсон Елизавета, 9 класс – победитель

Терещенко Татьяна, 9 класс – призёр

Киселева Анастасия. 10 класс – победитель

Молчанова Вероника, 10 класс – призёр

Вардосанидзе Тамара, 10 класс – призёр

Лупанова Екатерина, 11 класс – победитель

Цыгип Кирилл, 11 класс - победитель

 

ЛИТЕРАТУРА

Савина Полина, 5 класс – победитель

Гроздев Артём, 5 класс – победитель

Аксенова Вероника, 7 класс – победитель

Воробьёва Лолита, 7 класс – призёр

Гаджиева Мария, 7 класс – призёр

Шахназаров Артур, 7 класс - призёр

Карлова Ирина, 9 класс – победитель

Молчанова Вероника, 10 класс – победитель

Яковлева Виктория, 10 класс – призёр

Лазаренко Анастасия, 11 класс – победитель

Егупова Лариса, 11 класс - призёр

 

КУБАНОВЕДЕНИЕ

Шин Ксения, 8 класс – победитель

Ушаков Артём, 10 класс – победитель

Агаджанян Ксения, 11 класс – победитель

 

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Молчанова Вероника, 10 класс – победитель

Яковлева Виктория, 10 класс – победитель

 

ЭКОЛОГИЯ

Марченко Сергей, 9 класс – победитель

Васильев Алексей, 8 класс – победитель

Киселева Анастасия, 10 класс – победитель

Дударин Александр, 11 класс – победитель

Хортюн Юлия, 11 класс – победитель

Улаев Артём. 11 класс – призёр

Шимолина Лия, 11 класс – призёр

 

ПРАВО

Черная Юлия, 10 класс – победитель

Марценюк Анастасия, 11 класс – победитель

 

БИОЛОГИЯ

Гроздев Артём, 5 класс – призёр

Щеренко Артём, 6 класс – победитель

Александров Георгий, 6 класс – победитель

Лепеса Родион, 6 класс – победитель

Суслопаров Пётр, 7 класс – победитель

Шахназаров Артур, 7 класс – призёр

Воробьёва Лолита, 7 класс – призёр

Ковтун Регина, 8 класс – победитель

Мандрыка Надежда, 8 класс – призёр

Медник Виктория, 8 класс – призёр

Левин Алексей, 8 класс – призёр

Ковальчук Никита. 9 класс – победитель

Вильямсон Елизавета, 8 класс – призёр

Терещенко Татьяна, 9 класс – призёр

Киселева Анастасия, 10 класс – победитель

Базовая Анастасия, 10 класс – призёр

Филатова Мария, 10 класс – призёр

Вардосанидзе Тамара, 10 класс – призёр

Дударин Александр, 11 класс – победитель

Шимолина Лия, 11 класс – призёр

Цыгип Кирилл, 11 класс – призёр

 

ОБЖ

Гроздев Артём, 5 класс – победитель

Безмогорычная Валерия, 5 класс – призёр

Еремина Екатерина, 5 класс – призёр

 

ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ

Молчанова Вероника, 10 класс – победитель

Каширин Данил, 10 класс – призёр

Латкин Николай, 10 класс – призёр

Рыков Иван, 11 класс – победитель

Землянов Сергей, 11 класс – победитель

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сиверс Мария, 6 класс – победитель

Кузьмина Анна, 5 класс – призёр

Филатова Елизавета, 6 класс – призёр

Шин Ксения, 8 класс – призёр

Чёрная Юлия, 10 класс – победитель

Косенко Мария, 9 класс – победитель

Ткачёва Ирина, 10 класс – призёр

 

МАТЕМАТИКА

Гулямов Тимур, 6 класс – победитель

Корнева Дарья, 6 класс – призёр

Горбенко Роман, 6 класс – призёр

Кунашева Анастасия, 6 класс – призёр

Гоголева София, 6 класс – призёр

Сиверс Мария, 6 класс – призёр

Молчанова Вероника, 10 класс – победитель

Дударин Александр, 11 класс – призёр

 

ИСКУССТВО (МХК)

Гроздев Артём, 5 класс – победитель

Болтенкова Софья, 8 класс – призёр

Муртазин Данила, 7 класс – призёр

Жаданова Софья, 11 класс – победитель

Марценюк Анастасия, 11 класс – призёр

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фоменко Ольга, 5 класс – победитель

Безмогорычная Валерия, 5 класс – победитель

Белякова Яна, 5 класс – призёр

Гуляева Виктория, 5 класс – призёр

Смирнова Екатерина, 5 класс – призёр

Фадеева Екатерина, 5 класс – призёр

Леонова Маргарита, 5 класс – призёр

Мазуров Кирилл, 5 класс – призёр

Левченко Татьяна, 5 класс – призёр

Антонова Виктория, 5 класс – призёр

Нармин Аким, 5 класс – призёр

Гроздев Артём, 5 класс – призёр

Сиверс Мария, 6 класс – победитель

Корнева Дарья, 6 класс – призёр

Филатова Елизавета, 6 класс – призёр

Муртазин Данила, 7 класс – призёр

Смирнова Полина, 8 класс – победитель

Вотякова Валерия, 8 класс – призёр

Вильямсон Елизавета, 9 класс – призёр

Молчанова Вероника, 10 класс – победитель

Болдова Валерия, 11 класс – победитель

Важенина Виталина, 11 класс – призёр

 

ГЕОГРАФИЯ

Ефременко Арсений, 7 класс – победитель

Сикидин Валерий, 7 класс – победитель

Бобров Михаил, 7 класс – призёр

Шумилин Данил, 7 класс – призёр

Муртазин Данила, 7 класс – призёр

Корниенко Денис, 7 класс – призёр

Решетняков Денис, 7 класс – призёр

Ёрж Никита, 7 класс – призёр

Василенко Владислав, 7 класс – призёр

Новичков Дмитрий, 7 класс – призёр

Кузин Тимур, 7 класс – призёр

Гаджиева Мария, 7 класс – призёр

Липина Анастасия, 8 класс – победитель

Вильямсон Елизавета, 8 класс – призёр

Заболотский Фёдор, 10 класс – победитель

Киселёва Анастасия, 10 класс –  призёр  

ВложениеРазмер
istoriya_astronomiya_fizika.rar34.37 КБ
obshchestvoznanie_fizicheskaya_kultura._himiya.rar70.63 КБ
ekologiya_literatura_russkiy_yazyk_biologiya_matematika_pravo.rar72.65 КБ
obzh_angliyskiy_yazyk_tehnologiya_politehnicheskie.rar39.81 КБ
geografiya._ekonomika_mhk_informatika_kubanovedenie.rar51.52 КБ